Партийцы в Ярославле подарили воздушные шары и праздничное настроение 1 Мая

Представители ЛДПР Сергей Первунинский, Артём Долгобородов и активисты партии вышли на улицы города, чтобы разделить с земляками радость Первомая – праздника Весны и Труда!

Несмотря на причуды погоды, в этот день партийцы порадовали прохожих, подарив им заряд хорошего настроения и много улыбок.

- Для нас день Весны и Труда, в первую очередь, праздник, а уже потом напоминание о важности труда и работы. Поэтому мы сделали акцент на поздравлении детей, чтобы им запомнился этот день, а родители в свою очередь им расскажут историю праздника. Пусть настроение у всех будет светлым и радостным, а результаты вашего труда радуют из года в год, - подчеркнул руководитель Молодёжной организации ЛДПР в Ярославской области Артём Долгобородов

 

@smilemakc © 2020